Pages

27 February 2019

Tinju profesional: title fight bulan Maret 2019

Jadual pertandingan tinju profesional perebutan gelar juara (title fight) yang berlangsung pada bulan Maret 2019.

Kelas Berat
Magdeburg (GER) | EBU | Agit Kabayel v Andriy Rudenko
Magdeburg (GER) | WBO Intercontinental | Tom Schwarz v [tunggu pengumuman]
Orebro (SWE) | RBO | Pezhman Seifkhani v Leandro Rufino

Kelas Berat Ringan
London (GBR) | WBO Intercontinental | Anthony Yarde v Travis Reeves
Kinsasha (CGO) | RBOA | Matamba Debatch Postolo v [tunggu pengumuman]
New York (USA) | WBA | Dmitry Bivol v Joe Smith Jr.
Straume (NOR) | IBA Intercontinental | Tim Robin Lihaug v Timo Laine
Brisbane (AUS) | WBF Australasian | Chris Hamilton v [tunggu pengumuman]
Auckland (NZL) | WBO Female | Geovana Peres v Lani Daniels
Philadelphia (USA) | WBC | Oleksandr Gvozdyk v Doudou Ngumbu

Kelas Penjelajah
Victoria (AUS) | WBA Oceania | Kane Watts v Jayden Joseph
Arendal (NOR) | IBO International | Kai Robin Havnaa v Rad Rashid
Peterborough (GBR) | WBA Intercontinental | Richard Riakporhe v Tommy McCarthy
Accra (GHA) | WBO Africa | Abraham Tabul v Patrick Ferguson
Brandenburg (GER) | GBC | Lukas Paszkowsky v Itsvan Kun
Gauteng (RSA) | IBO | Kevin Lerena v Artur Mann
Oost-Vlaandern (BEL) | IBF Intercontinental | Bilal Laggoune v Jai Opetala
London (GBR) | Commonwealth | Lawrence Okolie v Wadi Camacho

Kelas Super Menengah 
Accra (GHA) | WABU | Delali Miledzi v Jules Kabore
Milan (ITA) | IBF International | Daniele Scardina v Henri Kekalainen
Brandenburg (GER) | GBC Intercontinental | Rodi Kasem v Giorgi Jitcharadze
Oost-Vlaandern (BEL) | IBF Female | Femke Hermans v Elin Cederros
Johore Bahru (MAS) | WBC Asian | Adli Hafidz v Bambang Rusiadi
New South Wales (AUS) | OPBF Silver | Kerry Foley v Michael Van Nimwegen

Kelas Menengah 
St.Julians (MAL) | UBO Intercontinental | Christian Schembri v Adnan Salihu
Brandenburg (GER) | GBC | Denny Lehmann v Robizoni Omsarashvili
Belfast (GBR) | WBO European | Conrad Cummings v Luke Keeler

Kelas Super Welter 
New York (USA) | WBA | Brian Carlos Castano v Erislandy Lara
Montreal (CAN) | WBO Youth | Artem Oganesyan v Damian Sosa
Parsberg (GER) | UBF European | Sladan Janjanin v [tunggu pengumuman]
Arlington (USA) | IBF | Errol Spence Jr v Mikey Garcia
Glasgow (GBR) | WBC International Silver | Kieran Smith v Adam Harper
Montreal (CAN) | IBF Female | Marie Eve Dicaire v Lina Tejada
Paola (MAL) | WBC Mediterranean | Steve Martin v Federico Cerelli
New South Wales (AUS) | WBF Australasian | Koen Mazoudier v Will Parsons
Sachsen-Anhalt (GER) | GBC Youth | Felix Kridemann v [tunggu pengumuman]

Kelas Welter 
Santa Cruz (ARG) | South America | Adrian Luciano Veron v Sergio Manuel Liendo
Arendal (NOR) | IBO Intercontinental | Deniz Ilbay v Jonathan Jose Eniz
Columbus (USA) | NABA-USA | Jamie Walker v Dan Karpency
Edmonton (CAN) | NABA-Canadian | Kane Heron v Flavio Michel
Milan (ITA) | IBF International | Maxim Prodan v Steve Jamoye
Geneva (SUI) | EBU Female | Ornella Domini v Szilvia Szabados
Brentwood (GBR) | WBC International Silver | Michael McKinson v Ryan Kelly
Carson (USA) | WBC | Shawn Porter v Yordenis Ugas
Toulouse (FRA) | IBO Youth | Yannick Dehez v Przemyslaw Runowski
New South Wales (AUS) | WBF International | Danny Kennedy v Kyron Dryden
Paola (MAL) | RBO Intercontinental | Thomas Martino v [tunggu pengumuman]
Brisbane (AUS) | WBF Asia Pacific | Ben Kite v Michael Whitehead
New South Wales (AUS) | WBF Silver Intl | Ty Telford v Brent Dames
New South Wales (AUS) | WBF Australasian | Riccardo Colosimo v Dillon Bargero
Bilbao (ESP) | EBU | Kerman Lejarraga v David Avanesyan

Kelas Super Ringan
Cardiff (GBR) | IBF European | Akeem Ennis-Brown v Bilal Rehman
Trujillo Alto (PUR) | WBO Latino | Jean Carlos Torres v Juan Manuel Witt
Queensland (AUS) | IBF Youth | Steve Park v Luis Ronaldo Castillo
New York (USA) | WBO | Maurice Hooker v Mikkel LesPierre
Buchholz (GER) | GBC Female | Alicia Melina Kummer v Prisca Vicot
Buchholz (GER) | UBF Female | Alicia Melina Kummer v Prisca Vicot
Buchholz (GER) | UBO Female | Alicia Melisa Kummer v Prisca Vicot
Buchholz (GER) | Women's IBA | Alicia Melina Kummer v Prisca Vicot
Jakarta (INA) | UBO Intercontinental | Roy Tua Manihuruk v Vachayan Khamon
Leicester (GBR) | WBO European | Sam Maxwell v Kelvin Dotel
San Antonio (USA) | NABA | Kendo Castaneda v Eudy Bernardo
Liverpool (GBR) | EBU | Joe Hughes v Robbie Davies Jnr
Liverpool (GBR) | Commonwealth | Philip Bowes v Tom Farrell

Kelas Ringan
Tijuana (MEX) | WBC Youth Silver | Junior Cuadrado v Alex Castaneda
New South Wales (AUS) | WBF Australasian | Tyson Lantry v Krishnil Mudaliar
Accra (GHA) | IBO Continental Africa | Sherrif Quaye v Michael Ansah
Barnsley (GBR) | WBC International Female | Terri Harper v Nina Bradley
Kortrijk (BEL) | WBC Female | Delfine Persoon v Melissa St Vil
Philadelphia (USA) | IBF Female | Katie Taylor v Rose Volante
Philadelphia (USA) | WBA Female | Katie Taylor v Rose Volante
Philadelphia (USA) | WBO Female | Katie Taylor v Rose Volante
Juncos (PUR) | WBC Latino | Nestor Bravo v Rolando Chinea
Bracknell (GBR) | IBO Intercontinental Female | Lucy Wildheart v [tunggu pengumuman]
Paderborn (GER) | GBC Female | Beke Bas v Carina Greimel
Paola (MAL) | WBC Mediterranean | Haithem Laamouz v Benoit Manno
Shanghai (CHN) | WBA Asia | Baishanbo Nasiyiwula v Yusuke Kono

Kelas Super Bulu
St.Julians (MAL) | UBO Intercontinetal Female | Claire Ciantar v Vanesa Caballero
New South Wales (AUS) | IBF Pan Pacific | Joel Brunker v Bruno Vifuaviwili
Philadelphia (USA) | IBF | Tevin Farmer v Jono Carroll
Buchholz (GER) | GBC Youth | Nico Venetis v Bato Berkatsashvili
Juncos (PUR) | WBA Fedelatin | Jayson Velez v Victor Terrazas
Juncos (PUR) | WBC Latino | Alberto Mercado v Sergio Lopez
Busan (KOR) | interim Women's IBA | Bo Mi Re Shin v Rupinder Kaur
Paderborn (GER) | GBC Female | Leonie Giebel v Angela Cannizzaro
Ekaterinburg (RUS) | IBO | Shavkatdzhon Rakhimov v Rofhiwa Maemu
Ekaterinburg (RUS) | WBA Asia | Akhzhol Sulaimanbek Uulu v Pipat Chaiporn
Tokyo (JPN) | OPBF | Hironori Mishiro v Takuya Watanabe

Kelas Bulu
St.Julians (MAL) | UBO Intercontinental | Kerstin Brown v [tunggu pengumuman]
Peterborough (GBR) | WBA International | Jordan Gill v Emmanuel Dominguez
Peterborough (GBR) | Commmonwealth | Leigh Wood v Abraham Osei Bonsu
Milan (ITA) | WBO Silver Female | Vissia Trovato v Erika Cruz Hernandez
Manchester (GBR) | WBO European | David Oliver Joyce v Stephen Tiffney

Kelas Super Bantam
Jakarta (INA) | UBO International | Moensaku Yor v Artid Bamrungauea
Varese (ITA) | EBU | Iuliano Gallo v Terry Le Couviour

Kelas Bantam
New South Wales (AUS) | IBO Youth | Brock Jarvis v Philip Luis Cuerdo
Zacatecas (MEX) | WBC Female | Mariana Juarez v Eva Natanjo
New South Wales (AUS) | WBA Oceania | Jason Moloney v Cris Paulino

Kelas Super Layang
Sheffield (GBR) | Commonwealth | Tommy Frank v Luke Wilton
SF de Mostazal (CHI) | WBA Fedelatin Female | Daniela Asenjo v Debora Vanesa Gomez

Kelas Layang
Iztacalco (MEX) | WBC Latino | Saul Juarez v Mario Andrade
Dubai (UAE) | WBC International Silver | Aliu Bamidele Lasisi v Keyvin Lara
Gifu (JPN) | WBO | Kosei Tanaka v Ryoichi Taguchi
Gifu (JPN) | WBC Youth | Kento Hatanaka v Songsaeng Phoyaem
London (GBR) | WBC | Charlie Edwards v Angel Moreno
Shanghai (CHN) | WBA International | Wulan Tuolehazi v Ryota Yamauchi
Shanghai (CHN) | OPBF Silver | Sho Kimura v Wicha Phulaikhao

Kelas Layang Ringan
Polideportivo (CHI) | WBA Fedebol | Ramon Velasquez v Mauro Nicolas Liendro
Brandenburg (GER) | GBC Youth | Azael Villar v Adam Yahaya

Kelas Mini
Trujillo Alto (PUR) | WBO Intercontinental | Wilfredo Mendez v Robert Paradero
Moralzarzal (ESP) | IBF Female | Joana Pastrana v Ana Arazola
Chonburi (THA) | WBC | Chayaphon Moonsri v Tatsuya Fukuhara
Yokohama (JPN) | OPBF | Tsubasa Koura v Lito Dante

Referensi: BoxRec.com, diakses pada tanggal 27 Februari 2019.
Terima kasih kepada BelajarInggris.Net atas kepercayaannya memilih tulisan saya menjadi salah satu pemenang dalam Lomba Blog 2010.