Pages

23 September 2012

LEGA CALCIO SERIE A & PRIMAVERA - 22/23.09.2012

SERIE A

22.09.2012

PARMA - FIORENTINA 1-1
Valdes; Roncaglia

PAR A.Mirante, A.Lucarelli, Y.Benaloune, G.Paletta, D.Galloppa, Valdes, M.Parolo, M.Gobbi, A.Rosi, I.Belfodil/R.Palladino/S.Ninis, D.Pablo/Amauri

FIO E.Viviano, R.Gonzalo, F.S.Roncaglia, N.Tomovic, D.M.Pizarro, Cuadrado/G.Migliaccio, Mati Fernandez/Romulo, M.Cassani, V.Borja, S.Jovetic, H.Seferovic/L.Toni

JUVENTUS - UDINESE 2-0
Quagliarella, Quagliarella

JUV G.Buffon, Lucio, G.Chiellini, L.Bonucci, P.Pogba, C.Marchisio/S.Lichtsteiner, K.Asamoah, E.Giaccherini, M.A.Isla/A.Vidal, M.Vucinic, F.Quagliarella/N.Bendtner

CHI S.Sorrentino, D.Dainelli/G.Sardo, B.Cesar, B.Jokic, N.S.Frey, M.Rigoni, L.Rigoni, K.Vacek, P.Hetemaj/Cruzado, S.Pellissier, C.Thereau/D.Moscardelli

23.09.2012

SAMPDORIA - TORINO 1-1
Pozzi; Bianchi

SAM S.G.Romero, A.Costa, D.Gastaldello, J.Rossini, E.Maresca, G.Munari/N.Pozzi, Obiang/R.Soriano, M.Estigarribia/Eder, Maxi, N.Krsticic

TOR J.F. Gillet, A.Ogbonna, S.Masiello, K.Glik, M.Darmian, A.C.Gazzi, G.Vives/M.Brighi, M.A.Santana/A.Stevanovic, R.Bianchi/A.Sgrigna, A.Cerci, R.Meggiorini

ATALANTA - PALERMO 1-0
Raimondi

ATA A.Consigli, T.Manfredini, S.Lucchini/G.Stendardo, D.Brivio, M.Ferri, G.Bonaventura/G.De Luca, M.Moralez, L.Cigarini, R.Cazzola, C.Raimondi, G.G.Denis

PAL S.Ujkani, E.M.Munoz, S.Von Bergen, S.Garcia, M.Morganella, E.O.Barreto, L.Giorgi/E.Pisano, E.R.Arevalo Rios, M.Donati, J.Ilicic/F.Miccoli, Hernandez

BOLOGNA - PESCARA 1-1
Gilardino; Quintero

BOL F.Agliardi, A.Morleo, M.Antonsson, C.Natali, S.S.Taider, G.Garics, N.Pulzetti/M.Gabbiadini, M.Pazienza, P.Kone/H.D. Gimenez, A.Gilardino, A.Diamanti

PES M.Perrin, A.Balzano, A.Bocchetti, U.Cosic, E.Cascione, F.Modesto/D.Zanon, G.Colucci, Nielsen, J.F.Quintero, A.Vukusic, G.Caprari/I.Pelizzoli

CAGLIARI - ROMA (match postponed)

CATANIA - NAPOLI 0-0

CAT M.G.Andujar, N.F.Spolli, N.Legrottaglie, G.Marchese, Alvarez, S.B.Almiron/L.N.Castro, F.Lodi, M.Biagianti/M.J.Izco, G.R.Bergessio, A.D.Gomez, P.C.Barrientos/G.Bellusci

NAP M.De Sanctis, S.Aronica/E.Vargas, H.A.Campagnaro, P.Cannavaro, C.Maggio, M.Hamsik, Zuniga, B.Dzemaili, G.Inler/L.Insigne, E.Cavani, G.Pandev

INTERNAZIONALE - SIENA 0-2
Vergassola, Valiani

INT S.Handanovic, A.Ranocchia, Alvaro, Juan, Y.Nagatomo, W.Sneijder, F.A.Guarin/R.G.Alvarez, E.M.Cambiasso, Gargano/Coutinho, D.A.Milito, A.Cassano/M.Livaja

SIE G.Pegolo, L.C.Novo Neto, Felipe, M.Paci, C.Del Grosso, Angelo, S.Vergassola, G.D'Agostino/R.Rodriguez, A.Rosina/A.Sestu, E.Calaio, E.J.Ze/F.Valiani

UDINESE - MILAN 2-1
Ranegie, Di Natale; El Shaarawy

UDI Z.Brkic, Danilo, A.Coda, Benatia, Allan, M.D.Faraoni/E.A.Badu, R.M.Pereyra, G.Pinzi, A.Di Natale, M.Ranegie

MIL C.Abbiati, P.Mexes, D.Mesbah, C.E.Zapata, I.Abate, A.Nocerino/Bojan, R.Montolivo, M.Ambrosini/K.P.Boateng, U.Emanuelson/F.Acerbi, G.Pazzini, S.El Shaarawy

LAZIO - GENOA 0-1
Borriello

PRIMAVERA - 22.09.2012

Girone A

Cagliari - Fiorentina 1-1, Genoa - Sampdoria 1-0, Empoli - Novara 4-3, Pro Vercelli - Parma 2-0, Siena - Livorno 1-1, Torino - Spezia 5-1, Grosseto - Juventus 0-0,

Girone B

Milan - Varese 3-2, Atalanta - Modena 3-0, Brescia - Padova 2-0, Cesena - Cittadella 2-3, Chievo Verona - Bologna 0-3, Sassuolo - Internazionale 1-3, Udinese - Hellas Verona 0-0

Girone C

Ascoli - Crotone 3-2, Ternana - Catania 0-2, Bari - Virtus Lanciano 2-2, Juve Stabia - Lazio 1-1, Palermo - Reggina 3-1, Pescara - Napoli 3-0, Roma - Vicenza 2-2


NEXT FIXTURES

SERIE A - 25/26.09.2012

Fiorentina - Juventus @ Artemio Franchi Firenze
Pescara - Palermo @ Adriatico Giovanni Cornachhia
Catania - Pescara @ Angelo Massimino
Chievo Verona - Internazionale @ Marc'antonio Bentegodi
Genoa - Parma @ Luigi Ferraris
Milan - Cagliari @ Giuseppe Meazza
Napoli - Lazio @ San Paolo
Roma - Sampdoria @ Olimpico Roma
Torino - Udinese @ Olimpico Turin
Siena - Bologna @ Artemio Franchi Montepaschi Arena


PRIMAVERA - 29.09.2012

Girone A : Genoa - Pro Vercelli, Livorno - Sampdoria, Novara - Bari, Parma - Cagliari, Spezia - Empoli, Torino - Grosseto, Fiorentina - Juventus.
Girone B : Bologna - Atalanta, Cittadella - Modena, Hellas Verona - Chievo Verona, Padova - Cesena, Sassuolo - Udinese, Varese - Milan, Internazionale - Brescia.
Girone C : Catania - Lazio, Crotone - Ternana, Napoli - Bari, Pescara - Juve Stabia, Reggina - Vicenza, Roma - Ascoli, Virtus Lanciano - Palermo.

Terima kasih kepada BelajarInggris.Net atas kepercayaannya memilih tulisan saya menjadi salah satu pemenang dalam Lomba Blog 2010.